Notre équipe

Co-présidents : Chantal Buzaglo et Gérard Buzaglo

Présidente sortante et relations publiques : Dolly Mergui

Délégué général : Michel Zgarka

Secrétaire général : Sam Edery

Relationniste : Katia Dahan

Coordination des médias : Georgette Bensimon

Communication : Charles Barchechath

 

Professionnels de la CSUQ

Directeur exécutif
Daniel Amar | damar@csuq.org

Assistante au directeur
Agnès Castiel | acastiel@csuq.org

Conception graphique | Administration web
Wei Song | wsong@csuq.org
Élodie Borel | eborel@csuq.org

Administrateurs
Toby Benlolo | tbenlolo@csuq.org
Charles Oiknine | coiknine@csuq.org

Service à la clientèle
Sarah Levy | fcim2017@csuq.org

Une production CSUQ
Communauté Sépharade Unifiée du Québec
5151 Chemin de la Côte-Ste-Catherine, Bureau 216
Montréal, QC, H3W 1M6
514-733-4998

Les commentaires sont fermés